Керчь
Ваш город Керчь?
Резюме № 48225270
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Технический директор, главный инженерБыл больше месяца назад
90 000 ₽
65 лет (родился 26 ноября 1958), cостоит в браке, есть дети
Орелготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 22 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 1 месяц

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Главный инженер

    ООО Мценский мясоперерабатывающий комбинат

    Обязанности:

    Обеспечение работы всего комбината в том числе консервного производства. Техперевооружение комбината. Ввод в эксплуатацию 2-х котлов котельной. Установка нового импортного оборудование и его освоение. Многое другое.
    • Ноябрь 2020 – декабрь 2020
    • 2 месяца

    Главный инженер

    ООО Форсаж, Ефремов
    Производство кормов для животных.

    Обязанности:

    Обеспечение работы оборудования работы завода. Руководство службой главного инженера.

    Достижения:

    Капитальный ремонт, восстановление импортного оборудования своими силами. проведение ППР.
    • Октябрь 2020 – декабрь 2020
    • 3 месяца

    Главный инженер

    ПО ООО Форсаж, Ефремов
    Производство кормов для животных.

    Обязанности:

    Руководство службой главного инженера. Обеспечение работы завода по производству сухихх и влажных кормов, ои хранение.

    Достижения:

    Ритмичная работа оборудования, Доизготовление и изготовление частей оборудования своими силами. Организация работы службы главного инженера.
    • Октябрь 2020 – декабрь 2020
    • 3 месяца

    Главный инженер

    ООО Форсаж, Ефремов
    Производство кормов для животных

    Обязанности:

    Обеспечение работы всего завода. Руководство службой гл. инженера.

    Достижения:

    Проведение ППР. Кап. ремонт импортного оборудования.
    • Сентябрь 2020 – октябрь 2020
    • 2 месяца

    Главный инженер

    ООО БалтРыбТех, Гвардейск
    Консервное производство

    Обязанности:

    Обеспечение работы всего производства по производству консервов Организация работы службы гл. инженера. Подготовка нового цеха по производству рыбных консервов.

    Достижения:

    Восстановление оборудование силами комбината. Проведение ППР.
    • Август 2020 – октябрь 2020
    • 3 месяца

    Главный инженер

    ООО БалтРыбТех, Гвардейск
    Производство консервов

    Обязанности:

    Обеспечение работы комбината. Руководство службой главного инженера.

    Достижения:

    Не допущение простоев комбината. Подготовка к вводу в эксплуатацию нового цеха по выпуску рыбных консервов, Восстановление импортного оборудования.
    • Сентябрь 2020 – сентябрь 2020
    • 1 месяц

    Главный инженер

    ООО БалтРыбТех, Орел
    Производство консервов

    Обязанности:

    Руководство службой главного инженера. Обеспечение работы завода по производству различный консервов. Подготовка нового рыбного цеха из имеющегося оборудования к пуску.

    Достижения:

    Обеспечение ритмичной работы завода. Ремонт б. у. оборудования, подготовка лини по производству шпротов.
    • Октябрь 2015 – февраль 2016
    • 5 месяцев

    Главный инженер

    ООО" БЕЛГРАНКОРМ" Великий Новгород, Великий Новгород

    Обязанности:

    Определение технической политики и направление технического развития предприятия Участие в выборе производственного оборудования Участие в выборе компаний-поставщиков Разработка оптимальных технологических решений для реализации проектов Контроль технической эксплуатации Организация обучения и повышение инженерно -технических работников Организация проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по ОТ и ТБ, пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, осуществляющих тех. надзор
    • Апрель 2013 – июль 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Технический директор

    ООО «ПРОМСАХАР», Рыльск

    Обязанности:

    В период моей работы на предприятии ОБЬЕМ ПЕРЕРАБОТКИ В СЕЗОНЕ 2012 года СОСТАВИЛ 380 ТЫС. ТОНН СВЕКЛЫ. НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАНИМАЛСЯ ПОДГОТОВКОЙ К ПУСКУ ЗАВОДА. Запускал завод после проведения первого этапа реконструкции предприятия (проведено увеличение производственной мощности с 2400 т/ сут. до 3000 т./сут.). В процессе всего производственного сезона непосредственно проводил и организовывал работы по наладке оборудования, устранению недоработок, допущенных подрядчиками в процессе реконструкции, не допустив при этом, длительных остановок производственного процесса. В результате ОТРАБОТАЛИ сезон 2012Г. С ПОКАЗАТЕЛЕМ - ВЫШЕ 14% САХАРА К СВЕКЛЕ. ДОСТИЖЕНИЯ 2013 ГОДА: Проведенная реконструкция 2012 года не достигла поставленных задач, а именно вывод завода на производительность 3 тыс. т/свеклы и снижения расхода условного топлива до 4,5% к массе свеклы. Причиной явилась - некачественная проведенная вся реконструкция, что в конечном итоге признало руководство Объединенных кондитеров. В 2013 году после проведения всех работ направленных на устранение недостатков реконструкции и решения других вопросов в ремонтный период 2013 года производственная мощность в первые за всю историю ООО «Промсахар» составила 3044 т/ сутки. В 2013 году переработано 395371 тн/свеклы, выработано сахара свыше 50 тыс. тонн, расход условного топлива 5,09% в сравнении с 2012 годом- 5,5%, в 2011 года-6,58%, что самые низкие показатели за всю историю завода. Расход известкового камня составил 4,95%, в сравнении с 2012 году- 5,09%, в 2011 году - 6,58%, так же лучшие показатели завода. Разработано и согласовано ТЗ на дальнейшую реконструкцию ООО«Промсахар». Начаты работы по проектированию согласно ТЗ. Произведена оптимизация численности личного состава с 730 человек до 500 человек в сезон переработки. В 2014 году подготовил завод к сезону раньше плановых заданий. Сэкономил 20 работы по проектированию согласно ТЗ. Произведена оптимизация численности личного состава с 730 человек % утвержденного бюджета на реконструкцию предприятия. Разработал и утвердил ТЗ на реконструкцию завода 2го этапа. План по переработке свеклы выполнен на 100%. В 2015 году подготовил и согласовал план ремонтной статьи бюджета 2015 года и инвестиционную программу на год. Обеспечил выполнение план график ремонтных работ на июль месяц на 100%. Сэкономил бюджет, выделенный на привлечение подрядчиков на 10%.
    • Август 2012 – июль 2015
    • 3 года

    Заместитель технического директора

    ООО «ПРОМСАХАР», Рыльск

    Обязанности:

    Ооо «промсахар» (курская обл. рыльский район. пос. им. куйбышева)-зам. технического директора по развитию производства..
    • Апрель 2009 – январь 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Технический директор

    ООО «Хохольский сахарный комбинат», Воронеж

    Обязанности:

    ООО «Хохольский сахарный комбинат» (Воронежская область).А1Ж «Консалт» г. Воронеж ООО « Продимекс» -холдинг. Объем переработки 250 - 320 тыс. тонн свеклы и получение готовой продукции ГОСТ 21 в количестве 14% от переработки, штат - 300 человек. Должность - технический директор. Обязанности - * Организация и контроль ремонта всего завода; * Организация производства в период переработки свеклы и получения сахара надлежащего качества; * Реализация проекта по выводу на полную мощность жомосушильного цеха с грануляцией жома до установленных задач, т. е. 120 тонн гранулированного жома в сутки. * Реализация проекта по монтажу и наладки центрифуг БМА 1 продукта * Упорядочение тепловой схемы завода с уменьшением расхода топлива Причина увольнения - по соглашению сторон в связи с сокращением должности технического директора.
    • Февраль 2008 – декабрь 2008
    • 11 месяцев

    Технический директор

    ОАО Балашовский сахарный комбинат, Саратов

    Обязанности:

    Комбинат», Саратовская область. Объем переработки 180-200 тыс. тонн. Выпуск сахара 15% от объема переработки. Должность - технический директор. Обязанности: Значительно улучшить производственно-хозяйственную деятельность предприятия Осуществление технической и инженерной поддержки при запуске завода, Участие во всех процессах и процедурах запуска завода, Контроль пуско-наладки оборудования, Курирование всех технических моментов, касающихся запуска завода. Достичь выхода сахара от 14% и выше. Достижение: * модернизация тепловой схемы диффузионного отделения, а так же схемы подготовки питательной воды на диффузию, что дало уменьшение потерь сахара в свекловичном жоме до 0.3% от 0.5% по сравнению с предыдущими годами. * модернизация сокоочистительного цеха -внедрение схемы работы по очистки сока без дисковых фильтров 1-2 сатурации; * усовершенствование тепловой и конденсатной схемы, в частности перевод в/а первого продукта нагрев экстропарами 2 корпуса выпарки, в/а 2 продукта третьим корпусом выпарки, в/а 3 продукта эстропарами 4 корпуса, что значительно привело к снижению расхода топлива и улучшило работу снабжённых рециркуляцией автоматизированных ва. * усовершенствование продуктовой схемы, а в частности перераспределение забора оттёков на уваривание продуктов; * установка в сахаросушильном отделении комкоотделителя, в замен устаревшего оборудования; Проведены ряд других мероприятий: 1..изготовление и монтаж « обратных» барабанов и вентиляторов высокого давления на водоотделителях свеклы, что улучшило очистку свёклы перед свекломойками; 2..изготовление и установка дополнительных механизмов среза сахара на центрифугах, что увеличило получение сахара после центрифугирования до Зкг после каждого цикла фуговки; 3..Переход по комбинату на 3 сменный график работы и оптимизация численности работающих; 4..увеличение выпуска гранулированного жома на 2000 тонн по сравнению
    • Август 2007 – февраль 2008
    • 7 месяцев

    Главный инженер

    ОАО «Хохольский сахарный комбинат», Воронеж

    Обязанности:

    ОАО «Хохольский сахарный комбинат», холдинг ПРОДИМЕКС, г. Москва. Объем переработки 250-300 тыс. тонн свеклы с выходом сахара 14.76% Должность - главный инженер. Обязанности: * Планирование и контроль ремонтных работ, технологической дисциплины, подготовка завода к производственному периоду * Разработка программ стратегического оснащения для выполнения производственной программы. * Контроль выполнения актов и предписаний надзорных органов. * Формирование и консолидация бюджетов, планирование и размещение заявок на закупку техники и запчастей в рамках запланированного бюджета. * Организация проведения тендеров с целью выбора поставщика. * Обеспечение заключения договоров, контроль их выполнения. * Проведение анализа расхода энергоресурсов, разработка мероприятий по их сокращению. * Контроль выполнения плановых заданий Достижения: * Своевременно подготовлен завод к производственному периоду; * Сокращение расходов энергоресурсов; * Высокие производственно-технические показатели; * Экономия материально-технических затрат в период ремонта на 10% от выделенного бюджета; * Награждение дипломом за высокие производственные результаты от Союза сахоропроизводителей России. Причина увольнения - по собственному желанию, в связи с переходом на вышестоящую должность.
    • Июль 2007 – август 2007
    • 2 месяца

    Заместитель главного инженера

    ООО «Ливны сахар», Орел

    Обязанности:

    Причина увольнения - в связи с переходом на вышестоящую должность.
    • Сентябрь 2006 – май 2007
    • 9 месяцев

    Главный инженер

    ОАО Лиски сахар, Воронеж

    Обязанности:

    ОАО Лиски сахар (Воронежская область).Владелец ИД энд Ф Мэн. Объемы переработки сахарной свеклы до 500 тыс. тонн, сахара сырца -300-350тыс. тонн Штат до 500 человек. Принят на конкурсной основе. Обязанности: * Руководить деятельностью технических служб организации, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины. * осуществлять техническую политику, перспективы развития организации и пути реализации комплексных программ по совершенствованию, реконструкции и техническому перевооружению действующего производства. * Обеспечивать постоянное повышение уровня технической подготовки производства, его эффективности и сокращение материальных, финансовых и трудовых затрат на производство продукции и работ, рациональное использование производственных фондов и всех видов ресурсов. * Руководить разработкой перспективных планов развития организации. * Организовывать разработку и выполнение планов внедрения новой техники и технологии, планов организационно - технических мероприятий. * Организовать работу по проектированию и внедрению в производство средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов. * Обеспечить выпуск сахара по ГОСТ 22, в объемах предусмотренным контрактам. Достижения: * Увеличен выпуск сахара по ГОСТ 22 до 17500 т из сахарной свеклы в 2006 году, по сравнения с 2005 было выпущено 5000т; * Впервые была освоена мощность завода свыше 5000 т свеклы в сутки; * За высокие производственные показатели предприятие награждено дипломом администрации области как лучшее предприятие, а также награждён грамотой Союза сахаропроизводиетелей России. Причина увольнения - по соглашению сторон, т. к произошла смена собственника предприятия.
    • Январь 2007 – январь 2007
    • 1 месяц

    Главный инженер

    ЗАО "Колпнянский молочный комбинат", Орел

    Обязанности:

    Все эти и другие меры привели к высокому достижению по технико-экономическим показателям, ритмичной работе завода и выход сахара составил свыше 15 %.от 13,28%-в 2007году. Причина увольнения - по соглашению сторон в связи с переездом.
    • Июнь 2006 – июль 2006
    • 2 месяца

    Главный инженер

    ОАО «Славянское", Орел

    Обязанности:

    ОАО «Славянское «Колпнянский молочный комбинат» (Орловская область). Определение технической политики и направление технического развития предприятия Участие в выборе производственного оборудования Участие в выборе компаний-поставщиков Разработка оптимальных технологических решений для реализации проектов Контроль технической эксплуатации Организация обучения и повышение инженерно- технических работников Организация проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по ОТ и ТБ, пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, осуществляющих тех. надзор.
    • Май 1997 – январь 2006
    • 8 лет и 9 месяцев

    Главный инженер

    ЗАО «Колпнянский сахарный комбинат», Орел

    Обязанности:

    Комбинат» (Орловская область). - 1997 - май 2006 - ЗАО «Колпнянский сахарный комбинат» (Орловская область) - главный инженер. Достижения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Инженер механик со знанием технологического процесса производства сахара, навыки ген. директора

Дополнительные сведения:

Спорт, рыбалка, чтение.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 27 похожих резюме
Обновлено 17 октября 2023Последнее место работы (6 лет)Руководитель инженерной и сервисной службыМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено в 8:19Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Начальник района электрических сетейИюль 2012 – январь 2020
Обновлено в 8:19Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Начальник района электрических сетейИюль 2012 – январь 2020
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Руководитель проектаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы ()Заместитель главного инженераНоябрь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (19 лет и 2 мес.)Индивидуальный предпринимательФевраль 2005 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель технического директора по технологии, экологии и промышленной безопасностиМай 2017 – ноябрь 2018
Обновлено 1 марта 2023Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Прораб / Начальник участкаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 4 января 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Технический директорАпрель 2014 – январь 2020
Обновлено 18 января 2022Последнее место работы (21 год)ДиректорЯнварь 1993 – январь 2014
Работа в Керчи / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Технический директор