Керчь
Ваш город Керчь?
Резюме № 498522
Обновлено 21 августа 2017
Превью фото соискателя
Руководитель подразделенияБыла в этом месяце
По договорённости
47 лет (родилась 07 октября 1976), cостоит в браке, есть дети
Красноярскготова к переезду: Севастополь, Симферополь  и ещё 7 городовготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Май 2006 – май 2015
    • 9 лет и 1 месяц

    Консультант-аналитик в области планирования, анализа и прогнозирования реального сектора экономики

    Министерского экономики и регионального развития Красноярского края, Красноярск

    Обязанности:

    Разработка проектов законов, а также постановлений Совета администрации Красноярского края по вопросам управления акционерными обществами, разработка стандартов отчетности Обществ. Экспертиза планов финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ, акции которых находятся в краевой собственности, а также анализ их деятельности с целью выработки решений Совета директоров Обществ. Экспертиза крупных инвестиционных проектов, намечаемых к реализации на территории Красноярского края, основным из которых является инвестиционный проект «Комплексное развитие Нижнего Приангарья». Подготовка заявок в МЭРТ Российской Федерации на предоставление в 2007-2009 годах бюджетных ассигнований для финансирования мероприятий по подготовке ложа водохранилища Богучанской ГЭС, осуществляемых в рамках исполнения Указа президента Российской Федерации от 12.04.05 №412. Участие в работе по реализации федеральных адресных инвестиционных программ. Мониторинг реализации инвестиционных проектов: установление соответствия направлений фактического использования инвестором средств целям и в сроки, предусмотренные проектом, выполнения параметров, предусмотренных проектом, а также анализ и оценка использования инвестиционных ресурсов.
    • Март 2004 – апрель 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник департамента экономики-заместитель директора филиала Энергосбыт

    ОАО "Бурятэнерго", Улан-Удэ

    Обязанности:

    Разработка стратегии деятельности предприятия на краткосрочную и долгосрочную перспективу, в том числе реализация программы реформирования ОАО «РАО «ЕЭС России» в отдельно взятой энергокомпании: разделение видов бизнеса. Разработка программ по финансовому оздоровлению Общества на основе проведенного обширного финансово - экономического анализа. Разработка программы антикризисного управления и контроль исполнения мероприятий антикризисной программы в Обществе. Формирование стандартов отчетности для утверждения Советом директоров, а также для представления и защиты в ОАО «РАО «ЕЭС России». Организация работы по повышению качества управления компанией: корректировка стратегии и внутренней организации, улучшение качества процессов бизнес-планирования и бюджетирования. Организация работы по финансовому оздоровлению Общества, в частности поддержание финансовой дисциплины. Разработка и внедрение системы мотивации менеджеров высшего и среднего звена, привязка стимулов к конкретным результатам работы. Разработка ключевых показателей эффективности работы Общества на различных уровнях. Работа требовала выполнение как творческих, так и рутинных заданий в короткие сроки. В результате мной был получен бесценный опыт работы в экстремальных условиях антикризисного управления.
    • Сентябрь 2002 – март 2004
    • 1 год и 7 месяцев

    Советник по работе ревизионных комиссий

    Фонд "Институт профессиональных директоров", Москва

    Обязанности:

    Организация, непосредственное участие в ревизионных проверках. Полный анализ ведения финансово-хозяйственной деятельности вышеуказанных обществ: порядок ведения бухгалтерского и налогового учета и составления отчетности, себестоимости производства, формирование плана по прибыли, контроль расчета и выплаты дивидендов и другие ключевые показатели. Работа требовала ответственного подхода, поскольку заключения ревизионной комиссии передавались на рассмотрение в Правление ОАО РАО «ЕЭС России», и по результатам рассмотрения давалась оценка эффективности работы высших менеджеров энергетических компаний. В этот период являлась председателем ревизионных комиссий ОАО «Томсктеплоэлектропроект», ОАО «Томскэлектросетьпроект», ОАО «Братскэнергопроект», ОАО «Сибирский энергетический научно-технический центр», а также членом ревизионных комиссий ОАО «Гусиноозерская ГРЭС», ОАО «СибВТИ», ОАО «Таймырэнерго», ОАО «Кузбассэнерго», ОАО «Читаэнерго», ОАО «Харанорская ГРЭС», ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС», ОАО «Бурятэнерго», ОАО «Томскэнерго».
    • Июль 1998 – август 2002
    • 4 года и 2 месяца

    Главный специалист финансового сектора, отдела планирования и прогнозирования

    Представительство РАО "ЕЭС России" по управлению акционерными обществами энергетики региона Сибири, Красноярск

    Обязанности:

    Трансформация и ведение консолидированной бухгалтерской отчётности и отчётности по МСФО в акционерных обществах и филиалах РАО «ЕЭС России» на территории Сибири. Участие во внедрении системы бизнес-планирования и бюджетирования, программ управления издержками, анализа финансово-хозяйственной деятельности в акционерных обществах и филиалах РАО «ЕЭС России» на территории Сибири. Анализ тарифной политики, работа с РЭК (региональными энергетическими комиссиями) и ФСТ (федеральная служба по тарифам).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею основными инструментами организации и управления процессами, проектами, подразделением компании. Имею опыт экспертной оценки инвестиционных проектов, а также сопровождения и мониторинга их реализации. В совершенстве владею инструментами корпоративного управления, в том числе инструментами управления персоналом. Имею большой опыт финансово-экономического планирования, формирования финансовой и управленческой отчетности, разработки и внедрения KPI, как одного подразделения, так и компании в целом. Обладаю знаниями основных инструментов расширенного финансово-экономического анализа деятельности хозяйствующих субъектов, анализа и прогнозирования макроэкономических показателей социально-экономического развития. Умею формировать отчеты различных уровней управления, расширенные доклады, годовые отчеты о деятельности компании. Способна разрабатывать проекты законов и нормативно-правовых актов, в том числе осуществлять их экспертную правовую оценку. Имею серьезную практику взаимодействия с международными организациями, в том числе с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР - OECD, Paris, France), осуществляла планирование официальных встреч на уровне главы города Красноярска и членов Правительства Красноярского края, в том числе перевод с английского языка официальной переписки и докладов.

Дополнительные сведения:

• владение персональным компьютером и необходимым программным обеспечением; • самостоятельное планирование, организация и контроль своей работы; • умение воплощать идеи в конкретные практические действия; • умение эффективно организовать работу по взаимодействию с территориальными органами исполнительными и законодательными власти, а также с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, контрольно-надзорными и правоохранительными органами; • умение эффективно сотрудничать, проявлять гибкость и находить компромисс при решении проблем в конфликтных ситуациях; • коммуникабельность и ответственный подход к работе. Имею международные сертификаты фитнес-тренера по сайклу, пилатесу и йоге.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — базовый
  • Сербский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель директора основного производства по эксплуатации и реконструкцииИюль 2022 – август 2023
Обновлено 13 декабря 2019Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Руководитель сектора спортивных проектовЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2016Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Главный инженер Уренгойского ЦЦСНоябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Керчи / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель