Керчь
Ваш город Керчь?
Резюме № 23235470
Обновлено 26 октября 2022
no-avatar
Начальник ОМТСБыл больше месяца назад
65 000 ₽
60 лет (родился 29 октября 1963), cостоит в браке, есть дети
Куйбышевготов к переезду: Новосибирск, Ялта  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 6 месяцев

    • Ноябрь 2020 – июнь 2021
    • 8 месяцев

    Специалист (менеджер) по заполнению ГИС ЖКХ

    ООО "УК "Фаворит", Куйбышев
    Жилищно-коммунальные услуги населению

    Обязанности:

    Работа за компьютером, сканирование документов, Проверка и опломбирование приборов учёта воды, общего и общедомового согласно техническим требованиям к системам и приборам учета воды в МКД учреждениях и других потребителей. Демонтаж и монтаж ИПУ и другой сантехники. Обследование систем водоснабжения, составление договоров и актов, с правом подписи.
    • Июль 2018 – сентябрь 2018
    • 3 месяца

    Начальник ОМТС

    АО "Ерофеев", Куйбышев
    Производство питьевого спирта

    Обязанности:

    Заключение договоров с поставщиками и контроля их выполнения. Организация обеспечения предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли. Обеспечение доставки материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в до-говорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности и хранение на складах предприятия. Подбор товара соответствующего условиям технических заданий в рамках конкурсных закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ). Организацию материально-технического обеспечения и складского хозяйства.
    • Март 2016 – июнь 2016
    • 4 месяца

    Контролёр

    МУП "Центр комплексного обслуживания населения"
    Жилищно-коммунальное хозяйство

    Обязанности:

    Проверка и пломбирование приборов учёта воды, общего и общедомового согласно техническим требованиям к системам и приборам учета воды в МКД учреждениях и дру-гих потребителей. Обследование систем водоснабжения, составление договоров и актов, с правом подписи.
    • Май 2003 – ноябрь 2012
    • 9 лет и 7 месяцев

    Директор филиала

    ООО "Региональный Сервисный Центр", Новосибирск

    Обязанности:

    Продажа оргтехники и ПО. Сервисное обслуживание оргтехники. Проведения экспертизы технического состояния оборудования (Акты списания, Выдача заключения), Взаимодействие с гос. органами (Пожарная инспекция, СЭС, ОВД, миграционная служба и т.д.), ведение разрешительной документации. Предоставление отчётности по деятельности предприятия высшему руководству. Обеспечение и соблюдения правил технической и пожарной безопасности - проведение инструктажа. Заключение договоров, подбор подготовка и контроль персонала, решение административно-хозяйственных вопросов. Создание базы данных и работа с поставщиками. Контроль учета товара. Проведение инвентаризации, формирование отчетности. Ведение кассовой документации и отчетности.
    • Январь 1995 – январь 2003
    • 8 лет и 1 месяц

    Индивидуальный предприниматель

    Индивидуальный предприниматель

    Обязанности:

    - Оптово-розничная торговля, Продажа оргтехники и ПО, Бытовой техники, Офис-ной мебели; - Сервисное обслуживание оргтехники и ремонт печатающей техники. - Проведения экспертизы технического состояния оборудования (Акты списания, Выдача заключения).
    • Апрель 1992 – июль 1996
    • 4 года и 4 месяца

    Директор

    ИЧП “Сириус”

    Обязанности:

    - Развитие предприятия с нуля. - Продажа оргтехники и ПО, Бытовой техники, Офисной мебели; - Оптовая торговля: калькуляторы, канцтовары… - Сервисное обслуживание копировальной техники и лазерных принтеров.
    • Август 1993 – август 1994
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник ОМТС

    СМП-225 АООТ "Запсибтрансстрой", Барабинск

    Обязанности:

    - Организация обеспечения предприятия всем необходимым для его производственной деятельности материальными ресурсами. - Подготовка заключения договоров с поставщиками. Обеспечение доставки ресурсов с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности и хранение на складах предприятия. - Организация работы складов, принятие мер по соблюдению необходимых условий хранения. Учет движения ресурсов на складах предприятия, проведение инвентаризации материальных ценностей.
    • Июнь 1989 – март 1992
    • 2 года и 10 месяцев

    Товаровед ОМТС

    Куйбышевский завод Автозапчастей, Куйбышев

    Обязанности:

    - Заключение договоров. Работа с дебиторской задолженностью, ведения отчетности и сверок с поставщиками ведение переговоров. Организация и контроль приемки груза, контроль качества и количества хранения остатков на складах. Проведение инвентаризации. Материальная ответственность, сопровождение грузов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

* Подбор подготовка и контроль персонала; * Навыки поиска новых надежных поставщиков; * навыки ведения переговоров; * навыки планирования продаж; * навыки контроля логистики; * контроль комплектности и готовности заказов к отгрузке; * приём и размещение продукции на складе; * подготовка товаросопроводительных и транспортных документов; * проведение инвентаризаций

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, самостоятельный, ответственный, надёжный партнёр в любом деле, грамотная речь, приятная внешность, общительный, доброжелательный, вежливый, энергичный, начатое дело довожу до конца, целеустремлённый, активная жизненная позиция. Аккуратность в одежде, способность анализировать ситуацию.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Керчи / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник ОМТС

Смотрите также резюме