Керчь
Ваш город Керчь?
Резюме № 34020884
Обновлено 7 октября 2017
Превью фото соискателя
Инженер / Главный инженер / Руководитель строительстваБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 03 апреля 1986)
Сочиготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Ведущий инженер сектора технического надзора

    Кубаньэнерго, Сочи
    Энергетика

    Обязанности:

    1. Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. 2. Соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. 3. Участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции. 4. Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). 5. Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно- монтажных работ, принимать участие по их устранению. 6. Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию. Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 7. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства. 8. Осуществлять проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. 9. Осуществлять составление сметной документации на дополнительные работы. 10. Осуществлять проверку получаемой от заказчика сметной документации и подготовку заключений о ее качестве. 11. Совместно с представителями субподрядных организаций, согласовывать с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки. 12. Составлять сметы расходов по затратам, не предусмотренным единичными расценками и нормами накладных расходов, согласовывать их при необходимости с заказчиком. 13. Готовить материалы для рассмотрения спорных вопросов с субподрядными организациями относящихся к ведению проектно-сметной документации. 14. Осуществлять проверку формы КС-2 у подрядных организаций. 15. Вести установленную отчетность. 16. Предоставлять имеющуюся информацию по требованию вышестоящему руководства.
    • Август 2017 – сентябрь 2017
    • 2 месяца

    Мастер участка

    МУП "Сочитеплоэнерго", Сочи
    Тепловая энергетика

    Обязанности:

    1. Организовать разработку и внедрение оргтехмероприятий по повышению надежности роботы котельного оборудования, снижению потерь тепловой энергии, рациональному использованию топливно-энергетических ресурсов, сокращению простоя оборудования в ремонт. 2. Осуществлять подготовку котельного оборудования к работе в различных сезонных условиях. 3. Участвовать в приемке оборудования после капитального ремонта и монтажа. 4. Участвовать в работе комиссий по расследованию причин аварий, отказов в работе котельного оборудования, а также случаев производственного травматизма. 5. Руководить работниками котельной. 6. Осуществлять руководство производственно хозяйственной деятельностью котельной. 7. Обеспечивать безопасную работу оборудования в котельной, бесперебойную выработку теплоносителя, соблюдение правил технической эксплуатации, правил техники безопасности и пожарной безопасности. 8. Осуществлять производственный инструктаж рабочих. 9. Проводить мероприятия, направленные на изучение правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль их соблюдения. 10. Участвовать в организации и проведении противоаварийных и противопожарных тренировок персонала. 11. Контролировать экономичный расход теплоносителя потребителями. 12. Обеспечивать пересмотр действующих и разработку новых нормативных документов. 13. Обеспечивать составление заявок на инструмент, материалы, запасные части, защитные средства, необходимые для проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту котельного оборудования и выполнения оргтехмероприятий. 14. Контролировать сохранность и правильное использование материальных ценностей. 15. Обеспечивать правильное и эффективное применение систем заработной платы и премирования. 16. Вносить предложения о поощрении отличившихся рабочих или привлечения к дисциплинарной ответственности за нарушение производственной и трудовой дисциплины, при необходимости мер материального воздействия. 17. Обеспечивать правильность и своевременность оформления первичных документов по учету рабочего времени, заработной платы и простоев. 18. Организовать технический учет и анализ работы оборудования. 19. Организовать повышение квалификации персонала котельной, участвует в работе аттестационной комиссии. 20. Вносить собственные предложения о присвоении в соответствии с Единым тарифно - квалификационным справочником работ и профессий рабочих квалификационных разрядов рабочим участка. 21. Принимать участие в разработке мероприятий по созданию благоприятных условий труда, повышение культуры производства, рациональному использовании рабочего времени и в их выполнении на участке.
    • Август 2016 – август 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер ППО

    ФКУ ДЭП-122 (Росавтодор), Сочи
    Содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог федерального значения

    Обязанности:

    1. Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. 2. Соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. 3. Участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции. 4. Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). 5. Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно- монтажных работ, принимать участие по их устранению. 6. Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию. Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 7. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства. 8. Осуществлять проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. 9. Осуществлять составление сметной документации на дополнительные работы. 10. Осуществлять проверку получаемой от заказчика сметной документации и подготовку заключений о ее качестве. 11. Совместно с представителями субподрядных организаций, согласовывать с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки. 12. Составлять сметы расходов по затратам, не предусмотренным единичными расценками и нормами накладных расходов, согласовывать их при необходимости с заказчиком. 13. Готовить материалы для рассмотрения спорных вопросов с субподрядными организациями относящихся к ведению проектно-сметной документации. 14. Осуществлять проверку формы КС-2 у подрядных организаций. 15. Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного начальника относящиеся к деятельности инженера ППО. 16. Вести установленную отчетность. 17. Предоставлять имеющуюся информацию по требованию вышестоящему руководства.
    • Август 2013 – январь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Государственный инспектор Межрегионального отдела строительного надзора

    Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Северо-кавказские управление РОСТЕХНАДЗОР, Краснодар
    Государственный контролирующий орган

    Обязанности:

    Осуществление государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте уникальных, особо опасных и технически сложных объектов. Правительственная награда. Памятная медаль от Президента РФ. Допуск секретности.
    • Декабрь 2012 – август 2013
    • 9 месяцев

    Главный специалист-эксперт отдела инспекционного контроля государственной жилищной инспекции Крас

    Государственная жилищная инспекция Краснодарского края, Краснодар

    Обязанности:

    Проводить плановые и внеплановые инспекционные обследования жилого фонда по жалобам и заявлениям граждан, организаций, сообщений СМИ, поручению органов исполнительной власти, по распоряжению руководства Инспекции, и при непосредственном обнаружении должностным лицом административного правонарушения; соблюдать требования действующего законодательства, нормативных и правовых документов; обеспечивать объективность оценки состояния жилищного фонда и объектов коммунального назначения; подготавливать необходимые документы для привлечения должностных лиц и граждан к ответственности за нарушения установленных правил и норм содержания и использования жилищного фонда; формировать и представлять необходимую информацию руководству отдела для составления статистической отчетности по установленным формам; проводит в установленном порядке инспекционные обследования и проверки; выдает предписания, составляет протоколы об административных правонарушениях, проверяет административные дела и др.
    • Июль 2012 – ноябрь 2012
    • 5 месяцев

    Мастер участка

    ООО "Дорстрой", Сочи

    Обязанности:

    Контроль и обеспечение выполнения участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства работ. Своевременная подготовка производства, обеспечение расстановки рабочих и бригад, контроль соблюдения технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения. Участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Производство строительно-монтажных работ Сопровождение выездных проверок Сопровождение строительства Гражданское строительство Дорожное строительство Строительный контроль Внутренний контроль

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 70 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер ПТОМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Главный инженер по организации эксплуатации, ремонту зданий и сооруженийМай 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Главный инженер проектаОктябрь 2015 – декабрь 2015
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (2 года)Главный инженерМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 мая 2023Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Инженер-строительАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 апреля 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Главный энергетикНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 апреля 2023
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Главный энергетикНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Мастер АДС РЭУМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Руководитель проектаАпрель 2011 – октябрь 2020
Обновлено 24 января 2022Последнее место работы (1 год)ЭнергетикДекабрь 2020 – декабрь 2021
Работа в Керчи / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Другое / Руководитель строительства